РУС   УКР   ENG

 

Итоги участия ОАО «Факел» в международном форуме «Нефть и Газ – 2009».

12 ноября 2009 года

Уже в тринадцатый раз в Киеве состоялся Международный форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ», который по праву считается крупнейшим энергетическим форумом в Восточной Европе.
Этот традиционный форум проводится с целью ознакомления со стратегическими направлениями развития отечественного топливно-энергетического комплекса, тенденциями на мировом и Европейском рынках энергоносителей, представление достижений компаний и предприятий нефтегазовой отрасли, а также начало новых и развитие существующих взаимовыгодных отношений с отечественными и зарубежными партнерами.
Безусловно, за многие годы выставка получила широкую популярность и масштабы. В связи с этим ОАО «Факел» пятый год подряд принимает участие в этом значимом для отрасли события.
Результаты выставки говорят сами за себя. Это повышение интереса к нашему оборудованию, положительные отзывы потребителей, наш продукт стал узнаваемым, а главное для нас это желание партнеров работать с нашей компанией в дальнейшем.
Оборудование представленное на нашем стенде, вызвало большой интерес среди предприятий нефтегазовой отрасли. Широкая номенклатура газоиспользующего оборудования и консультации наших специалистов для многих посетителей решила ряд проблем, а представленные образцы подтвердили высокое качество изготовления.
В свою очередь, выражаем благодарность, всем кто посетил наш стенд. Мы надеемся, что отношения, возникшие во время проведения выставки с представителями предприятия, в будущем перерастут в перспективные проекты и серьезную долгосрочную работу.
Ведь кроме оборудования ОАО «Факел» предлагает знания и делится опытом.
Для тех кто не смог побывать на выставке и посетить наш стенд предлагаем получить наш каталог, используя любую форму связи в разделе Контакты.

 



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100