РУС   УКР   ENG

 

ПАО "Факел" успешно принял участие в Форуме "Нефть и Газ 2011"

1-3 ноября 2011 года

1 ноября 2011 года в Киеве открылся 15-й Международный Форум нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ 2011".

 

Организаторами мероприятий традиционно выступают Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" и выставочная компания "АККО Интернешнл".

 

Форум "Нефть и Газ"  имеет большое значение для развития нефтегазовой отрасли и на протяжении многих лет прочно удерживает позиции главного отраслевого мероприятия в Украине.

 

В Форуме приняли участие более 120 предприятий из 12 стран мира (Австрии, Венгрии, Германии, Канады, Китая, Кореи, Польши, России, Румынии, США, Украины и Чехии).

 

Экспоненты выставки "Нефть и Газ" продемонстрировали свои достижения в производстве оборудования, техники и технологий для разведки и добычи нефти и газа, строительства объектов нефтегазового комплекса, контроля качества и реализации нефтепродуктов и газа.

 

В их числе ПАО «Факел» представил свои новинки: АГРС нового поколения, автоматизированные одоризационные установки, а также комплекс выполняемых работ.

 

За вносимый вклад в развитие газотранспортной системы Украины предприятие было отмечено Генеральным директором ДК «Укртрансгаз» Винокуровым С.А., как профессиональный и надежный партнер.

 

Скачать видео!



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100