РУС   УКР   ENG

 

Зимний "Факел"

17 января 2012 год

Уже середина января. Сегодня ясный зимний день, солнце светит ослепительно ярко. Вокруг все белым-бело: мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. Снег повсюду: на скамейках, на крыше предприятия, на деревьях. Деревья стоят в снегу, словно яблони в цвету. Белые-белые.

 

Прекрасная аллея из голубых елей виднеется из далека. Удивительное чувство испытываешь, видя сосну или ель в зимнем наряде. Она как будто бы ждала зимы, чтобы бросить вызов своим унылым собратьям. Среди холода и снега она источает жизненную силу и радует глаз неяркой зеленью. Подойдя и потрогав ее, и ты порадуешься живому прикосновению ее колючей веточки. Снег ложится на нее, словно прикрывая плечи белой пушистой шалью.

 

Шоссе, проходящее рядом с предприятием, сбросило с себя белоснежный наряд, и кажется, что дорога черной змеей извивается между домами в белоснежных шапках. Люди спешат на работу, оставляя на снегу цепочки своих следов, которые переплелись между собой. А снег блестит на солнце, искрится и переливается...



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100