РУС   УКР   ENG

 

Роль предприятия в условиях АТО

26 февраля 2015 год

Коллектив ПАО «Факел» ни на минуту не забывает о нуждах тех, над чьими головами именно в этот момент свистят пули и взрываются снаряды. Доказательством этого является всемерное содействие воинским частям и волонтерам.

На сегодняшний день предприятием произведено и передано 21 устройство для обогрева военнослужащих в зоне АТО. На изготовление буржуек ушла неделя. Отапливаются они углем и дровами. Для того, чтобы согреть один большой армейский шатер хватает одной буржуйки.

В связи с мобилизацией ПАО «Факел» осуществило свою военно-транспортную обязанность по привлечению и подготовке вспомогательной автотехники к передаче в войска, а именно грузовые транспортные средства: седельный тягач «КамАЗ - 54115», прицеп бортовой - Е938662 «МАЗ» и бортовой «КамАЗ - 5320». Также обеспечили технику материальными средствами, сопроводили в военную часть.

Сейчас специалисты нашего предприятия находятся в зоне боевых действий и защищают государство: Дейнека Олег, Шаповал Андрей, Харин Денис и Мелковский Евгений. Трудовой коллектив ПАО «Факел» не равнодушен и всячески приобщается и поддерживает своих сотрудников в важном деле, которое они выполняют.



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100