РУС   УКР   ENG
2007 \

 

22 апреля

Как и в прошлом году, в 2007 году предприятие продолжает активно участвовать в ведущих отраслевых выставках Украины и зарубежом. В марте этого года наше предприятие впервые приняло участие в международной выставке запчастей, компонентов, модулей и технологий в Германии «Z 2007 - Die Zuliefermesse». Выставка прошла с 14 по 16 марта в выставочном комплексе  Exhibition Centre Leipzig (г. Лейпциг, Германия).

Выставка Z - в отрасли запчастей, компонентов, модулей и технологий, начиная со своей премьеры в 2000 году, занимает важную позицию как самостоятельная международная выставка запчастей и комплектующих в Германии - с постоянно увеличивающимся количеством посетителей и участников. Выставка Z проходит в регионе, где хорошо развито автомобилестроение, машиностроение и приборостроение. Предложение выставки полностью соответствует важности и рыночным потребностям заказчиков.
Выставка Z уже несколько лет является членом общеевропейской сети по субконтрактации RIOST, в которой от каждой страны может присутствовать только одна выставка данной тематики. Впервые в этом году в рамках данной выставки одновременно были проведены три выставки,: Z, intec – специализированная выставка по станкостроению, специальному станкостроению и промышленному оборудованию и rohima – специализированная выставок по искусственным волокнам.
Всего в выставке приняло участие 484 предприятия, из них 37 % - зарубежные. Площадь выставки составила 14.000 кв.м. За время работы выставки 6,200 посетителей (14% - из-за рубежа).
В рамках экспозиции ОАО «Факел» был представлен весь спектр технологических возможностей, которыми предприятие овладело на сегодняшний день. Наше предприятие вызвало особый интерес со стороны многих иностранных компаний. В частности это были компании,  специализирующиеся на изготовлении компрессорного оборудования, поставках трубных решеток для выпарных аппаратов, сушильных стеллажах для сушки сухофруктов, корпусов судоходных двигателей и др. В ходе выставки были презентованы рекламно-информационные материалы и корпоративная атрибутика предприятия.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд во время выставки, и надеемся на плодотворное сотрудничество.



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100