РУС   УКР   ENG

 

ПАО “Факел” принял участие в 18-й Международной выставке и конференции “Нефти и Газа, Нефтепереработки и Нефтехимии Каспия”

7-10 июня 2011 года

                  

С 7 по 10 июня 2011 года в Баку (Азербайджан) проводилась 18-я международная специализированная выставка и конференция по нефтепереработке и нефтехимии "Caspian Oil & Gas 2011".

 

Организатором выставки является компания "Iteca Caspian LLC", при поддержке Министерства промышленности и энергетики Азербайджанской Республики и Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики. Место проведения - Баку Экспо Центр.

 

Крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в нефтегазовой области традиционно собрало ведущих специалистов и главных игроков нефтяной сферы мира - 285 компаний из 27 стран развернули свои экспозиции в двух обширных павильонах Экспоцентра.  В мероприятии участвовали представители отраслевых министерств Азербайджана, Венгрии, Украины, России, Туркменистана, а также представители крупных нефтегазовых компаний и структур.

 

ПАО “Факел” являлся участником выставки “Caspian Oil & Gas 2011”, где эффективно были представлены экспозиция, основные разработки и технологии компании.

 

Главные темы обсуждений:

 

  • роль каспийского региона в обеспечении энергетической безопасности,
  • перспективы разведки и добычи нефти и газа в каспийском регионе,
  •  мировые потребности в углеводородном сырье и доля каспийских энергоресурсов,
  •  сотрудничество между странами каспийского региона,
  • инвестирование в регион,
  • международные проекты по транспортировке в каспийском регионе,
  •  технологии и услуги с учетом воздействия на окружающую среду.

 

Во время выставки ПАО “Факел”  наладил первоначальные контакты с партнерами, показал на высшем уровне свое лидерство в отрасли, а также достойно представил  себя и свою продукцию на фоне конкурентов.



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100