РУС   УКР   ENG

 

Итоги участия ПАО "Факел" в выставке "НЕФТЕГАЗ-2012"

1 июля 2012 год

Высокий профессиональный и организационный уровень  ПАО "Факел" продемонстрировало на 14-й Международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "НЕФТЕГАЗ-2012" в Москве.

 

С 25 по 29 июня 2011 года в Москве на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с большим успехом прошел крупнейший в России и странах Восточной Европы отраслевой смотр – 14-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2012», организованная ЦВК «Экспоцентр. Выставка проводилась при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

 

В этом году на экспозиционной площади 25 000 кв. м 960 компаний из 32 стран продемонстрировали свои новейшие технологии, разработки и сервисы. Национальные экспозиции и коллективные стенды представили фирмы из 9 стран: Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Украины, Франции, Финляндии.

 

Работа международной выставки «Нефтегаз-2012» привлекла большое число специалистов. В первый день число посетителей на 11% превысило соответствующий показатель предыдущей выставки.

 

Форум «НЕФТЕГАЗ-2012» охватил не только предприятия нефтегазового комплекса, но и сферу его обслуживания, что способствовало привлечению на выставку еще большего числа профессиональных посетителей. Крупнейшие энергетические и машиностроительные компании мира представили новейшие технологии нефтегазодобычи и самое современное оборудование. Неизменным интересом широкого круга специалистов, традиционно посещающих выставку, пользовалось оборудование и технологии ПАО "Факел". 

 

 



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100