РУС   УКР   ENG

 

Премирование отделов ПАО "Факел" по случаю празднования 21 - годовщины Дня Независимости Украины

24 августа 2012 год

Администрация ПАО "Факел" искренне поздравила трудовой коллектив предприятия с праздником - 21 годовщины Дня независимости Украины.

 

Выражаем Вам, уважаемые сотрудники, благодарность за ежедневный труд, энергию, инициативу. Сегодня, благодаря знаниям, умениям, опыту сотрудников и совместным усилиям, мы продолжаем и укрепляем лучшие достижения и традиции предприятия.

 

С целью поощрения и стимулированию к производительному труду рабочих и по итогам конкурса на лучшую наглядную агитацию "Родная Украина":

 

1. Награждается грамотой и ценным подарком - холодильником коллектив цеха основного производства, начальник цеха Ляшук И.А. - За 1 место.

 

 

2. Награждается грамотой и ценным подарком - кофеваркой коллектив отдела главного конструктора Максименюк А.А. - За 2 место.

 

 

3. Награждается грамотой и ценным подарком - микроволновой печью коллектив центральной заводской лаборатории, начальник подразделения Дехтярова Е.Л. - За 3 место.

 

 

4. Награждается грамотой и поощрительным призом за оригинальность и изобретательность коллектив энерго-ремонтного участка, главный энергетик Кабак А.Ю.

 

 



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100