РУС   УКР   ENG

 

Сотрудники ПАО "Факел" посетили выставку «Нефть и Газ 2013» в Москве

4 июля 2013 год

25 - 28 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась 12-я международная выставка «Нефть и Газ» / MIOGE 2013, участниками которой стали более 1000 компаний из 36 стран мира. Выставка «Нефтегаз» – это крупнейший в Восточной Европе международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности, является крупнейшим выставочным проектом в России в сфере оборудования и технологий для нефтегазового комплекса.

 

В выставке принимали участие ведущие Российские и зарубежные компании занимающиеся геологией и геофизикой, добычей нефти и газа, транспортировкой, переработкой и хранением нефти и газа, нефтехимические и газохимические предприятия, компании,  занимающиеся экологической, промышленной и пожарной безопасностью, охраной труда, автоматизацией и КИП.

 

Наши специалисты ознакомились с новинками приборной продукции, получили рекомендации по применению оборудования для измерения и контроля расходных параметров газожидкостных потоков для технологических процессов предприятий нефтегазодобычи и переработки, энергетических комплексов.

 



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100