РУС   УКР   ENG

 

Участие ОАО «Факел» в развитии международной и отечественной нефтегазовой отрасли

3 - 5 ноября 2009 года

С 3 по 5 ноября в Киеве состоится центральное событие отечественной топливно-энергетического комплекса – Украинский энергетический Форум, который будет проходить под эгидой  Всеукраинской энергетической недели. Форум будет включать в себя следующие мероприятия: Международная конференция «Нефтегазовый комплекс Украины как составляющая энергетической безопасности Европы»,  а также международные выставки  «Нефть и Газ 2009», «Энергия и Энергетика 2009» и «ХимПромЭкспо 2009»
Ежегодный энергетический Форум на протяжении многих лет прочно удерживает позиции главного выставочного мероприятия Украины и по праву входит в число наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности Восточной Европы.

Организаторами форума выступают: 

  • Министерство топлива и энергетики Украины;
  • Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины»;
  • выставочная компания «АККО Интернешнл».

Ключевым событием Украинского энергетического форума является выставка «Нефть и Газ 2009», которая  будет проходить в тех же числах в Международном Выставочном Центре (Украина, г. Киев, Броварской проспект, 15)
В выставке «Нефть и Газ 2009» примут участие около 300 экспонентов из более 20 стран мира – это ТНК и их представительства, а также ведущие предприятия ТЭК Европы, России, Китая и Украины. Впервые в Украине будут представлены компании из Индонезии. Официальными экспозициями также будут представлены США  и Польша.
ОАО «Факел» являясь участником Украинского энергетического Форума, будет экспонентом Международной выставки «Нефть и Газ 2009», где будут представлены основные разработки и технологии компании. Это уже не первое участие ОАО «Факел» в подобных мероприятиях, где был продемонстрирован весь спектр технологических, производственных и инновационных разработок, привлекая интерес иностранных компаний. В марте 2007 года ОАО «Факел» было участником 8-й международной выставки субконтрактинга и инструмента «Z 2007 — Die Zuliefermesse» которая проходила в г. Лейпциг (Германия)
Также в работе Форума будут принимать участие члены правительства Украины, руководители отраслевых министерств и ведомств, представители торговых миссий, дипломатических и бизнес кругов Украины, Европы, Америки и других стран мира. Проведения данного Международного Энергетического Форума имеет большое значение для Украины, привлекая пристальное внимание специалистов отрасли, средств массовой информации, а также представителей правительств со всего мира.
Подробную информацию об Украинском энергетическом Форуме и о Выставке «Нефть и Газ 2009»,  Вы сможете найти на сайте http://www.acco.ua/
Приглашаем всех желающих посетить Украинский энергетический Форум и выставку «Нефть и Газ 2009», где будет представлена и наша компания.



 
 
 
 
Создание сайта —
Студия Михаила Муковоза
 
Rambler's Top100